Вы бы стали встречаться с парнем дальше который без ведома набил тату

Аня Талашова Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Для меня тату на любимом человеке это очень важная вещь. Я вообще не знаю как дальше быть, чувствую и свою вину в этом, но одно другому не мешает
Как бы вы поступили, стали ли дальше встречаться или уже нет...
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495858) 3 месяца назад
Отомсти ему: набей себе тоже.
Аня ТалашоваУченик (93) 3 месяца назад
Нет, мне такого не хочется, я лучше волосы в рыжий покрашу
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Скоро человек с чистой кожей без рисунков будет редким экземпляром.
Анекдот - "Мама, я хочу сделать тату". Отец с кухни - "Хорошо, сынок, неси ремень, сейчас батя набьет тебе"
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346302) 3 месяца назад
Его тело - его дело. Набил и набил. Делов-то....
Лена-пена Искусственный Интеллект (712974) 3 месяца назад
Не надо слишком серьезно относиться к обычным картинкам на теле.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352974) 3 месяца назад
Ты ведь в курсе, что... ну... это как бы его тело? И он имеет полное право делать с им что хочет? Это как расстаться с тобой, потому что ты решила подстричься. Если бы он без ведома набил тату ТЕБЕ, то да, тут вопросики...
KiKi Гуру (3793) 3 месяца назад
А он знал, что вам не нравятся татухи?
У меня, что первый муж, что второй всегда выражали свое недовольство на этот счет и когда я захотела, я прям переговоры вела)))) в конечном счете пока уговаривала, поняла, что не хочу уже))))

А так, узнайте просто в чем сакральный смысл его татухи и его решения. Кстати в психологии говорят, что если человек делает на правой стороне тату - не хватало отцовской любви, на левой - материнской.