Целевое обучения для специализации "Правоохранительные органы"

ром пом пом Профи (899), на голосовании 3 недели назад
Выгодно ли поступать на целевое или после платки (бюджета) рабочее место гарантировано?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418334) 1 месяц назад
бюджет - это не платное обучение. На платном сам платить будешь.
ром пом помПрофи (899) 1 месяц назад
я знаю, но платка и бюджет у меня рассматривается как одна развилка событий, а целевое -уже другая
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418334) ром пом пом, Рабочее место гарантировано только при целевом поступлении.