Какие кроссовки взять на зиму?

Vlad Plugg Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
Balenciaga track
или
Balenciaga 10xl
и будет ли холодно? замёрзнут ли ноги?
Голосование за лучший ответ
mescalero Просветленный (31823) 3 месяца назад
Смотря, какая зима. Но 10 xl , все-таки, вызывающе уродски выглядят. Для фриков самое то
Илья Федоров ФедоровУченик (111) 2 недели назад
если уметь сочитать то все будет выглядеть хорошо, а ты просто не видишь их уникальности
mescalero Просветленный (31823) Илья Федоров Федоров, я даже слово "сочитать" не знаю. просто
Alex Galinin Просветленный (28095) 3 месяца назад
И деньги выбросишь и здоровье угробишь зимой в кроссовках, если только не в теплом климате живешь
Tyut . Ученик (148) 2 месяца назад
на зиму ток аляски брат