Кто пил имбу Энерджи или пьет как вам она на вкус ?

Максим Петров Мастер (1934), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (17553) 3 месяца назад
сосня какая-то зафоршенная(
Яков Гото Искусственный Интеллект (320251) 3 месяца назад
дерьмище. это тот самый случай, когда напиток ничего общего с энергетиком не имеет, но во всю свою пасть орет о том, что он энергетик для киберкотлет

сахара в нем нет, но и гормональных добавок в нем нет. поэтому получается крайне отвратительная газировка без газа. любого, кто пил адреналин раш, который без сахара просто имбище, пронесет после этой гадости.
Дарья Алексеева Ученик (191) 3 месяца назад
Как напиток, более менее березовый или голубой, который обычный без фруктов и т.д, самый плохой это фиолетовый с голубикой или черникой, это невозможно пить
Дарья АлексееваУченик (191) 3 месяца назад
А так пью бёрн сочная энергия или адриналин
Максим Петров Мастер (1934) Дарья Алексеева, согласен энергетики без сахара на вкус как , гумно не вкусные