Голосование за лучший ответ
Сонная хрень
3 месяца назад
Это общечеловеческие качества, зачем их вообще поднимать в вопросе относительно пола? Это то, какие должны быть люди как представители этой расы, и только. Это даже не методы воспитания, это тупо вода в духе "делать хорошо, не хорошо не делать".
И да, пунктик "не быть ябедой" очень опасен из-за множества диаметрально противоположных чтений...
Isus 71
3 месяца назад
прекрасно когда детей наказывают ремнем, мне так иногда хочется посмотреть на таких родителей, когда к ним амбал 3х метровый подойдет и начнет их хуесосить, а они ничего не смогут ему сделать, потому что он большой просто схавают, зато как детей бить так сразу пока они сдачи дать не смогут