Подскажите градацию жёсткости ботинок Burton. Moto, ruler, imperial, ion, drive?

Ден Знаток (466), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите градацию жёсткости ботинок Burton. Moto, ruler, imperial, ion, drive? Все верно?
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14715) 3 месяца назад
лох - >цветочный лох->лох купивший паленку - > лох оставшийся без ботинок
Саня Меренюк Знаток (267) 3 недели назад
Вот как написал, так и есть, мото совсем валенки, drive 10/10 жёсткость