Ошибка с авито заказом

хуесос Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Всем здравствуйте, заказала толстовку с авито, но на через авито доставку, а напрямую. Ступила, подумала может комиссию продавец платить не хочет? В итоге, от кофты отказ, написала продавцу с просьбой вернуть деньги, а он игнорит уже 2 сутки. Читает, но не отвечает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113487) 3 месяца назад
уже ничего не сделать
сама виновата, что работала не через безопасную сделку авито
выстави на продажу

оставь продавцу плохой отзыв