Обьем волос, ваше мнение

Саша Иванов Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
возможно воссоздать обьем на тонких волосах с помощью специальных средств, пудр для обьема итд? и как смотрется будет такое на тонких длинных волосах
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15301) 3 месяца назад
Фотки изначальных волос нет, совет дать нет возможности.
Саша ИвановУченик (99) 3 месяца назад
тонкие длинные волосы - случай не единичный. любая фотка из интернета по такому запросу выдаст фотографии волос +- как у меня: тонкие
Ludfed Мудрец (15301) Саша Иванов, Сашенька, фотку дай.
Ksenia Jamoh Профи (613) 3 месяца назад
помогает, но не сильно. вы так же можете завивать волосы для большего объема