Можно ли на мопед альфа ставить ка меру 2.50-17 , если размер колеса 2.75-17?

q Профи (761), на голосовании 2 месяца назад
Кататься очень хочется, а продаются в мгазаинах только 2.50-17. Можно ли временно поездить на 2.50
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15545) 3 месяца назад
и как вы эту камеру на колесо натягивать будете? вы пробовали?
qПрофи (761) 3 месяца назад
не прбоовал вот и спрашиваю
нет наркотикам! Мудрец (15545) q, потренируйтесь возьмите детский носок и попробуйте натянуть его на вашу ногу...
SASS Мудрец (11197) 3 месяца назад
Ставь.Нормально пойдет.