Вопрос мебельщикам,заделка сколов?

ONIK Искусственный Интеллект (201520), на голосовании 2 месяца назад
Слышал тут от знакомых что,сколы на мебельных щитах лсдсп егер,кухни шкафы.Можно заделать жидким пластиком на ура.Подскажите насколько это правда?
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143336) 3 месяца назад
Не мебельщик, но у нас опытный дядя мебель собирал, использовал восковые карандаши нужных оттенков.
Проверено.
Паутинка Искусственный Интеллект (186527) 3 месяца назад
Если сколы большие, добавить в него мелкие древесные опилки, ваще красота будет.
А.Т. Оракул (94495) 3 месяца назад
Если скол прям разлом, а не скол, то эпоксидкой со струбцинами склеют.
А замазать можно мебельными мелками.