Голосование за лучший ответ
Тиаматра
3 месяца назад
Никак, это не вам решать, единственное на что вы имеете право - не участвовать в уходе за собакой. Еще б дети запрещали родителям делать что-либо в их же собственном доме из-за своего "не хочу"... А наличие аллергии легко подтверждается/опровергается аллерготестами.
street cat
3 месяца назад
Собаки очень неряшливы. В доме будет пахнуть псиной. Много денег на корм, прививки. Будут драки с кошками. Собаки приносят с улицы в дом всякую заразу. Будет лай - жалобы соседей - кого-нить искусает. Вот всё это им и скажи