Голосование за лучший ответ
Дмитрий
5 месяцев назад
Меня заставляла(уже закончил) лениться банальная скукота на уроках. К учителям отношусь нормально,т.к дети с каждым годом становятся все более конфликтными отпрысками,которые умудряются ещё и права качать в догонку. Достаточно нервная профессия,ничего не скажешь.
fedwsf gerwegf
5 месяцев назад
Не знаю, как по мне надо быть более строгим, потому что вот у нас биологичка очень доброе и никто почти её не слушает на уроке, а вот допустим руссичка наша или географичка очень строгая и все её слушают, и даже на экзаменах трудно удаётся списать, так что советую вам быть более строгим по отношению к ученикам