Как вы относитесь к учителям в школе?

Ирина Воронова Ученик (134), на голосовании 3 недели назад
Я уже ранее писала, что на уроках меня никто не слушает, хотя стараюсь понятным языком объяснять материал. Или дело только во мне, или везде так и никто не хочет стараться... особенно интересует мнение самих ребят, которые после каникул вновь пойдут учиться. Что заставляет вас лениться?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (2013) 1 месяц назад
Не имею к ним никакого отношения
Сергей Дубов Знаток (418) 1 месяц назад
Плохо относился почти ко всем, когда учился. Было много злых старух среди преподов
ВАДЯНОЙ Гуру (3584) 1 месяц назад
Меня заставляла(уже закончил) лениться банальная скукота на уроках. К учителям отношусь нормально,т.к дети с каждым годом становятся все более конфликтными отпрысками,которые умудряются ещё и права качать в догонку. Достаточно нервная профессия,ничего не скажешь.
fedwsf gerwegf Ученик (150) 1 месяц назад
Не знаю, как по мне надо быть более строгим, потому что вот у нас биологичка очень доброе и никто почти её не слушает на уроке, а вот допустим руссичка наша или географичка очень строгая и все её слушают, и даже на экзаменах трудно удаётся списать, так что советую вам быть более строгим по отношению к ученикам
Анастасия Николаева Профи (845) 1 месяц назад
К хорошим учителям отношусь положительно, к плохим сами знаете как)
Я так рада, что закончила школу в этом году
Kredwi Мудрец (10711) 1 месяц назад
К учительнице по математике позитивно, к остальным либо нейтрально, либо негативно.
Moon Blade Ученик (3) 1 месяц назад
никак, мне всё равно
HelgaivlevaГуру (4897) 1 месяц назад
да
фекальный сталагмит Мудрец (12531) 1 месяц назад
ну я ко всем норм относился кроме биологички и информатички
Helgaivleva Гуру (4897) 1 месяц назад
иди науй шавуха деревенская