Как сделать русский ник в тиктоке? Появился новый способ какой то
пиши в телеграмм, делаю
tg: ttnikk
Пни как узнаешь
Чтобы создать ник на русском языке в TikTok, выполните следующие шаги:
Откройте приложение TikTok на своём устройстве.
Перейдите в свой профиль: нажмите на значок профиля в правом нижнем углу экрана.
Нажмите на кнопку "Редактировать профиль".
Измените ник: в поле "Имя пользователя" введите желаемый ник на русском языке с помощью русской клавиатуры.
Сохраните изменения: нажмите кнопку "Сохранить" или "Готово", чтобы сохранить новый ник.
Убедитесь, что ник на русском языке соответствует правилам TikTok, включая ограничения на использование определённых символов и длину ника.
В настройках
CAXAPOK228