Взял доп подработку, мне тяжело. Или я слабый, или подработка тяжёлая. Что думаете?

Искатель Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Работать нужно 12 часов. Нужно стоять и прессовать кожу, нужно сделать 1000 за день, обед 30 и на этом всё. Садиться во время работы нельзя, не поймут. До обеда ещё как то, но потом просто еле на ногах стою ноги как будто лопнут сейчас, в итоге к концу делаю всё очень медленно . Мне вот тяжело, а есть мужчина он маленький бегает туда сюда , он вообще не устаёт.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341804) 1 месяц назад
Эти условия как минимум незаконны в РФ.
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Работать оно так и есть на самом деле, попроси работать 8 часов
Priilliipallka Yzymaik Знаток (364) 1 месяц назад
12 часов на ногах, с учетом 30минутным обедом - это жесть. Тот мужичок видимо долго работает вот так. Все дело привычки
фекальный сталагмит Мудрец (12532) 1 месяц назад
ну 12 часов это жесть как мне кажется я бы сдох
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) 1 месяц назад
это очень тяжело,целый день на ногах. еще и работа монотонная. мужичек,может уже несколько лет работает,привык.
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
Каждый может привыкнуть или нет?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) Искатель, я думаю,что привыкнуть можно ко всему,если вам действительно так необходима эта подработка.
Степан Искусственный Интеллект (404134) 1 месяц назад
откажись ,добей все что взял и седи без денег