Что значит ластится

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (2725), на голосовании 3 недели назад
Глагол
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (22894) 1 месяц назад
Короче, "ластиться" — это типо как когда кто-то к тебе подмазывается, хочет что-то получить или расположить тебя к себе. Это как кот, когда начинает тереться о ноги и мурлыкать, чтобы его погладили или что-то дали. Вот так и люди могут "ластиться", когда хотят выпросить чего-то или втереться в доверие. Ну, по сути, это как подлизаться, только по-другому. Понял, братан?
Сэм Портер Ученик (179) 1 месяц назад
К кому-чему, около кого-чего проявлять лаской нежность, любовь к кому-либо, ласкаться с покорностью, заискивая
добрячок Оракул (82334) 1 месяц назад
Проявлять ласку, нежность и любовь к кому-либо, искать близости и внимания.
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (2725) 1 месяц назад
Продолжай в том же духе чтобы оправдать свое звание оракула
добрячок Оракул (82334) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, зачем мне оправдываться перед кем-то?
Ответ отредактировал, ахахахаха изначально с википедии слизал вот ты и спалился
добрячок Оракул (82334) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, а что плохого с википедии слизывать? тебе ведь судя по всему не хватило ума это сделать
Не ну иногда наверное у тебя с ответами получается
Просто понимаешь, тут проект такой, люди спрашивают изначально вопрос рассчитывая на опыт именно других людей
Изначально задавая здесь вопрос человек задающий вопрос хочет получить ответ другого человека
Здесь не только Википедия и Гугл здесь разные люди