Расшифровка расклада карт таро

Дарья Кудрина Ученик (31), на голосовании 8 месяцев назад
Гадала на бывшего парня
Чувства ко мне: звезда+рыцарь пентаклей+императрица
Мысли обо мне: 3 мечей+отшельник+рыцарь мечей
Действия ко мне: паж жезлов+9 мечей+2 жезлов

Буду рада помощи
Голосование за лучший ответ
Vorne Ученик (103) 9 месяцев назад
По-моему в чувствах он ещё не остыл, мечтает о вас, даже через чур идеализирует
По мыслям картина такова, что сейчас он меж двух огней (в любовном треугольнике), предположительно выбор между вами и другой девушкой, отчего его возможно не видно и не слышно, он хочет побыть один
Проявляться он планирует не скоро, возможно нужно разобраться с собственными проблемами, хотя по 2ж он может что-то загадывать