Если историю всегда пишут Победители, то есть, Великорусы, то почему она вечно написана проигравшими и перевертышами?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (400238), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Историю пишут Победители или нет?
Или Им просто некогда такой фигней маяться?
Дополнен 2 часа назад
Достоевский и Попов о Великорусах:
Дополнен 2 часа назад
Русский Мир и Русская география всегда , в итоге, одерживали, и будут одерживать Победу!
Дополнен 2 часа назад
На вопрос кто- то будет отвечать:

Историю пишут Победители?
14 ответов
Капитан Волконогов бежал Просветленный (29249) 2 часа назад
Погуглите, сколько каток всрали Великорусы за свою историю.
Эгоист Искусственный Интеллект (173741) 2 часа назад
Так может потому что эти твои "Великорусы" как раз этими перевёртышами и являются?
Скорее всего.
Алекс ВеликийМыслитель (8863) 2 часа назад
Поддерживаю данную мысль
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (400238) Алекс Великий, сдрисни с моей страницы в свой Госдеп.
Просто Сухарик Мыслитель (5792) 2 часа назад
Великорусы на самом деле проиграли
Алекс ВеликийМыслитель (8863) 2 часа назад
Кстати да,и не один раз)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (400238) Алекс Великий, Тебе?
Ярослав Оракул (50679) 2 часа назад
Русским гуманизим мешает жить.
Алекс ВеликийМыслитель (8863) 2 часа назад
Ну да,плохому танцору всегда что то мешает
ник Просветленный (27155) 2 часа назад
Да.Пишут победители.И что-бы правда не вылезла,закрывают архивы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (400238) 2 часа назад
Победителям скрывать же нечего! Однако, СМИ всего мира , как и научные организации отчего-то под русофобами , типа, Сороса.
Алекс Великий Мыслитель (8863) 2 часа назад
Великорусы?Ты серьёзно?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (400238) 2 часа назад
Это у вас в стране в 9 лет уже можно замуж выходить - не у Нас.
Алекс Великий Мыслитель (8863) У нас,это где? Потрудитесь излагать свои мысли яснее,голубчик.
Вернем всё в зад Оракул (97436) 2 часа назад
Это что то на арийском))) какие еще великорусы? Фашизмом прям несёт
Алекс ВеликийМыслитель (8863) 2 часа назад
Не несёт,а прёт аж
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (400238) Алекс Великий, от тебя или от Достоевского?
КотПросветленный (20262) 1 час назад
Так они и есть фашисты!
Росица Иванов Просветленный (28719) Кот, сам ты фашист.
Кот Просветленный (20262) 1 час назад
Ясно понятно но Вы же к нам никаким боком не относитесь и произошли вы от Шумеров так что уепывайте с нашей земли скокаутусы ипаные!
Росица ИвановПросветленный (28719) 19 минут назад
сам ты скакаус шумерский.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (400238) 4 минуты назад
С горы Меру? С Меру? Пиши по- Русски, нерусь!
Ilon Mask Мыслитель (6150) 1 час назад
всё гораздо проще - в тёмные времена побеждают тёмные,в светлые времена побеждают светлые,согласно древне-славянского календаря 22.09.2012 года закончилась Ночь Сварога и наступило Утро Сварога,а вся нынешняя история написана тёмными во времена Ночи Сварога...проблема многих людей в линейном мышлении,а история не идёт по линии,а волнами-циклами!
Росица Иванов Просветленный (28719) 1 час назад
Опять упоротый агент госдепа пишет свою херню.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (400238) 2 минуты назад
Вижу! Но историю же вы, слабаки, и сочиняете. Соросюны вроде тебя.
Марина М. Искусственный Интеллект (226116) 47 минут назад
Историю пишут-историки в первую очередь.А вот как они её интерпретируют,это зависит от степени их ангажированости и состояния совести.Русскую историю кто только не писал,окромя самих русских.Ну не считая нескольких громких имён.Понятное дело что История от врага будет носить совершенно другое значение и интерпретацию.А что вы хотели?!Много самих русских,которые досконально знают историю своей Родины?Кто у нас любит вникать в трудное?Нам бы что попроще-детективы например,или журнал "Садоводство"А молодёжь нынешняя вообще по комиксам живёт.Святое место пусто не бывает.Не хотите учить и отстаивать свою историю и свою жизнь-вам будут навязывать свои версии.
Росица ИвановПросветленный (28719) 19 минут назад
Русские очень успешно пишут историю от врага.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (45652) 25 минут назад
Историю не пишут. Её проживают. А пишут то что называется литературой( иногда исторической).
Wfkssos Grose Мастер (1882) 9 минут назад
Великорусы не писали историю, потому что писать и читать не умели. Большая часть великорусов были крестьянами и немного рабочими на мануфактурах. Историю писали и преподавали иностранцы, обычно из Германии. Даже военные инструкторы были иностранцами.