Как быстрее всего очистить монтажную пену с холодильника?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148286), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет пилю на металл холодильник, внутри него пена, как его быстро удалить, в брак за читают прост. Стамеской она долго идет.
Голосование за лучший ответ
никогда не унывай Просветленный (23304) 3 месяца назад
напалмом или маленькой газовой горелкой, которая устанавливается прямо на аэрозольный баллончик бытовой
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148286) 3 месяца назад
Вонять будет ппц
никогда не унывай Просветленный (23304) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, предполагалось, что работы выполняются вне жилого помещения: возле гаража, во дворе, на дачном участке и т.д., ещё существует хим. жидкость которая разьедает такие материалы, но тоже лучше вне помещения и чтобы обычная почва под ногами
AMIR Просветленный (31803) 3 месяца назад
в холодильнике если он только один металла на копейки а пену удалить это проблематично она горит хорошо поджигай
Степан Искусственный Интеллект (405730) 3 месяца назад
Оно нафик никому не надо ,у холодильника есть цена на вторчермермете , на практике даже везти туда нет смъсла .Но раз нечего делать ,то пилите Шура ,пилите