Время игр
+1Распространяются ли распродажи в стим на бандлы
https://store.steampowered.com/bundle/22943/Five_Nights_at_Freddys_Help_Wanted__Bundle/
Хочу купить вот этот бандл, т.к. это хоррор игра она должна быть на Steam Scream Fest 3, но работает ли это с бандлом к этой игре?
Да, распродажи в Steam распространяются на бандлы. Во время сезонных распродаж, таких как летняя или зимняя распродажа, Steam часто предлагает скидки на наборы игр (бандлы), включающие несколько игр или дополнений от одного разработчика или издателя. Скидки на бандлы могут быть значительными, особенно если они содержат популярные игры или серии.
Распространяется