Какие события меня ожидают плохие и хорошие в период август-октябрь ? ?‍?️

Василий Колпаков Мастер (2438), закрыт 5 месяцев назад
Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1074592) 5 месяцев назад
только хорошие вася успехов тебе и здоровья
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (181402) 5 месяцев назад
учитывая проблемы на планете ,следи за бизнесом ,чтобы не потерять финансовую независимость ,это важнее чем вопросы любви ,грядет мощный мировой финансовый кризис. Уже сейчас создавай финансовую подушку безопасности.Думай,как сохранить то ,что имеешь.