Можно ли пить просроченный сок?

Кирилл Анисимов Знаток (263), на голосовании 2 месяца назад
Яблочный сок просрочен на полтора года, коробка не открывалась и она не вздутая. Хранился в прохладном месте
Голосование за лучший ответ
Alex Pro Ученик (160) 3 месяца назад
Не рекомендуется т.к. могут быть вредные бактерии
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491771) 3 месяца назад
Не рекомендовал бы употреблять продукты с истёкшим сроком годности.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631114) 3 месяца назад
ни в коем случае
там скорее всего уже ботулизм или еще что нибудь такое же гадкое и смертельное
в чем проблема. жалко выкинуть?
Артем Арюткин Ученик (204) 3 месяца назад
не надо. выпил я тут два дня назад по советам тоже, так траванулся, щас еле хожу