Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пересаживаться ли на другое место на работе?

Иветта Кайнетберг Гуру (3554), открыт 3 часа назад
Я устроилась на новую работу месяц назад, меня привел знакомый. Мне предоставили на выбор несколько рабочих мест. В кабинете 1 сидела девочка, и был еще пустой стол, я хотела сесть туда, но приятель мне сказал, что в том кабинете сидит еще бывший фсб шник и лучше мне сесть в другой кабинет. В другом кабинете было 2 свободных места, одно спиной к стене, другое лицом к стене, но с мягким креслом. Приятель сказал, что место спиной к стене пока не надо занимать, так как там сидел зам директора и возможно он вернется на работу. Я выбрала место лицом к стене и мягким креслом. Потом на работу устроилась еще девочка и ее посадили на это место спиной к стене. Девочка эта мне не нравится. Еще в этом кабинете сидит парень. У этих девочки и парня нагрузка намного меньше чем у меня, они хотят громко слушать музыку, общаться и смеяться. Я делаю им замечания и им приходится затыкаться. Больше всего меня напрягает, что я сижу лицом к стене и мой монитор видят все, что я делаю и от этого мне жутко некомфортно. Чувство, что не могу расслабиться. В другом кабинете куда я хотела сесть, там пока свободное место спиной к стене, с девочкой оттуда мы подружились, ходим вместе на обед. Тот фсб шник бывший сейчас работает в моем проекте и мы с ним все равно общаемся. Как вы думаете, стоит ли мне к ним пересаживаться? Не буду ли я как бедный родственник, если напрошусь к ним? Да и вообще, боюсь пересесть, а потом пожалеть. Может со стороны виднее? Как думаете?
11 ответов
Ваще Пох Профи (987) 3 часа назад
Беги с этого курятника
Priilliipallka Yzymaik Знаток (299) 2 часа назад
Все познается в сравнении, если плюсов больше- пересаживайся
Alucard Zepish Ученик (213) 2 часа назад
Делайте то, что хотите ВЫ, а не ваш приятель. Слушайте СВОИ чувства и желания!
Дмитрий Шеремет Мастер (1097) 2 часа назад
Пересаживайся. Лицом в стену сидеть некомфортно с точки зрения и энергетики тоже.
Деятель Мудрец (14570) 2 часа назад
Обязательно пересесть
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (8426) 2 часа назад
Не стоит. Может быть там будешь хуже, а назад уже никак
Натаньях . Мыслитель (7899) 2 часа назад
Держись от ФСБшника подальше. Начальство может заподозрить тебя в том, что ты стучишь и уволить.
Иветта КайнетбергГуру (3554) 2 часа назад
Кому стучу? Все знают про него
Натаньях . Мыслитель (7899) Иветта Кайнетберг, При чем тут он. Я гоаори, что могут подумать, а не то, что ты думаешь.
Иван Ш Знаток (269) 2 часа назад
"Девочка эта мне не нравится"
Реально мило это)) я считаю что это центр всей вашей ситуации. Чтобы найти правильное решение в сложной для вас ситуации, то просто выбирать то, что вам больше нравится. Если вам не нравится, что смотрят в ваш монитор, тогда обьясните ситуацию начальству и попросите развернуть стол. Если вы будете хозяйкой вашего положения, то эта мелоч будет удовлетворена.
Иветта КайнетбергГуру (3554) 2 часа назад
Там некуда разворачивать.. да и начальство негативно относится к перестановкам. Думаете лучше принципиально остаться в этом кабинете?
Иван ШЗнаток (269) 7 минут назад
Решение конечно же за вами. Мне лишь хотелось бы, чтобы вы приняли решение уверенно. Каким бы оно не было.
Мария Думова Профи (729) 1 час назад
Ну раз некомфортно попросите пересесть куда удобно будет. В чем еще вопросы то. Фсб шник ничем от вас не отличается, просто работа другая