Что помогает человеку быть Победителем... всегда?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (221205), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
13 ответов
Игорь Оракул (99898) 2 часа назад
всегда победителем быть невозможно.
но и поражения нужно принимать достойно
мила кирова Мудрец (14809) 2 часа назад
таких не существует,рано или поздно даже самый продуманный и хитрый встретит ещё хитрее и умнее .
Alucard Zepish Ученик (213) 1 час назад
Уверенность в себе, любовь к себе. Целеустремленность и сила характера. Если человек живет в соответствии со своими ценностями - он всегда победитель, даже если проиграл
Кот Ёшкин Мастер (1000) 1 час назад
Уметь правильно оценивать ситуацию, и правильно принимать решения. Как взять А. Суворова не проигравший не одной битвы.всегда во всех сражениях становился победителем.
li li Мыслитель (9699) 1 час назад
Учиться учиться и учиться как завещай великий ленин и батрачить..
мгновение Искусственный Интеллект (122437) 1 час назад
Однажды в парке я гуляла,
Навстречу шёл какой-то дед,
Он улыбнулся мне сначала
И весело сказал: "Привет!
Позвольте вас сопровождать,
Ведь веселей вдвоём гулять,
Я знаю множество стихов...
И почитать их вам готов".
В ответ я улыбнулась даже,
(Уже седой...а всё туда же)
Но мысли мои дед "поймал",
Вновь улыбнулся и сказал:
"Хоть я уже совсем седой,
Зато душою молодой
И мне за шестьдесят чуть-чуть,
Мой не закончен ещё путь..."
Посмотрела я, вздыхая,
В его синие глаза...
Ведь и я немолодая...
И мне тоже уже за...
С тех пор вдвоём гуляем в парке,
Моя рука в его руке,
Мы друг для друга как подарки
А возраст...где-то...вдалеке...
( Наталья Каневская
Method Man Ученик (184) 1 час назад
Принятие поражения, а точнее победил тот кто ничего не потерял. Так, что если чем то занимаетесь всегла уходите только в плюс или ноль.
Александр Хейнонен Оракул (73708) 1 час назад
Твори добро
На зло другим
И будешь ты
Непобедим!

Благополучия!
Ann_Dyx Мыслитель (7198) 1 час назад
Правильность своей философии.
Сергей Мудрец (18880) 1 час назад
Стремление быть победителем всегда связано с развитием определенных качеств и привычек, которые помогают преодолевать трудности и достигать успеха. Вот ключевые факторы, которые могут помочь человеку всегда быть победителем:

Самодисциплина: Умение контролировать свои действия и принимать решения, даже когда это сложно. Самодисциплина позволяет оставаться сосредоточенным на цели и избегать отвлекающих факторов.

Настойчивость: Способность не сдаваться перед трудностями и продолжать идти вперед, несмотря на неудачи. Победители видят трудности как временные препятствия, а не как непреодолимые барьеры.

Позитивное мышление: Вера в собственные силы и оптимистичный взгляд на жизнь. Позитивное мышление помогает видеть возможности там, где другие видят проблемы.

Целеустремленность: Ясное понимание своих целей и готовность работать над их достижением. Победители знают, чего хотят, и направляют все свои усилия на достижение этих целей.

Учение на ошибках: Способность анализировать свои ошибки и извлекать из них уроки. Победители не боятся ошибаться, потому что понимают, что ошибки — это часть процесса роста.

Гибкость: Способность адаптироваться к изменениям и находить новые решения. Жизнь не всегда идет по плану, и умение быть гибким позволяет победителям находить выход из любых ситуаций.

Мотивация: Внутренний стимул к действиям и стремление к успеху. Победители не ждут мотивации извне — они находят ее внутри себя.

Управление временем: Эффективное распределение усилий и приоритетов. Победители знают, как управлять своим временем, чтобы максимально использовать свои возможности.

Саморазвитие: Постоянное стремление к обучению и развитию. Победители всегда ищут способы стать лучше, изучая новые навыки и развивая свои сильные стороны.

Поддержка окружающих: Сильная сеть поддержки, будь то семья, друзья или наставники. Победители знают, что иногда нужно просить о помощи и окружать себя людьми, которые верят в них.

Забота о здоровье: Поддержание физического и ментального благополучия. Победители понимают, что успех невозможен без здоровья, и уделяют внимание своему физическому и эмоциональному состоянию.

Эти качества и навыки в сочетании создают основу для устойчивого успеха и помогают человеку достигать своих целей в любых обстоятельствах.