Сколько ещё сортировок может пройти моя посылка, если...

. Гуру (4825), на голосовании 2 месяца назад
она уже в Санкт-Петербурге, а едет в московскую область? Сортировки длятся от полудня, до одного дня примерно. И написано, что приедет до 15-го августа.
Дополнен 3 месяца назад
Посылка уже проехала 2 сортировочных центра.
Голосование за лучший ответ
Асхаб Тамаев Гуру (4266) 3 месяца назад
Я заказывал много посылок из рубежа, вот до Москвы она едит +-3дня, а там на сортировочном центре в Москве уже может задержаться на несколько дней, что доставку даже переносили, а может и за 1день пройти, как повезет.
Сырный соуз хайнз топ Ученик (126) 3 месяца назад
На Вайлдберриз обычно 2-3 сортировки.