Кажется, нефть заканчивается?

Снеженика Ученик (21), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (419555) 1 месяц назад
В целом разведанные запасы нефти составляют 1,5 триллиона баррелей. С учётом роста мирового потребления топлива этих резервов хватит всего на 40–50 лет. Однако 50 лет назад утверждали тоже самое.
Остальные ответы
Ваще Пох Гуру (3206) 1 месяц назад
да ну? ток щас заметил?
inga zajonc Искусственный Интеллект (193053) 1 месяц назад
Если верить тому, что в семидесятые писали алармисты, нефть закончилась три года назад.
Your KeyГуру (3062) 1 месяц назад
Нефть через 20 лет, а газ через 40 лет будет сложнее добывать, и поэтому они будут дороже. Но они пока будут. В общем, на наш век хватит.
Krab Bark Искусственный Интеллект (290283) 1 месяц назад
Разведанные мировые запасы нефти, несмотря на добычу нефти, ежегодно увеличиваются примерно на 1%.