Карамельный коктейль и способы приготовления

Archy_Endrys Профи (541), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет я хочу себе сделать карамельный коктейль с молоком в блендере, вообще я уже делал себе коктейль но там я использовал мороженое и клубничный напиток чудо, тут же я решил сделать себе на ДР карамельный, вроде как там добавляется карамельный сироп, могу я этот сироп заменить обычной карамелью (сахар с водой на сковороде) спрашиваю так как первый раз делаю такой себе. Так же смешать карамель с мороженным после добавить молока и перемешать в блендере?
Голосование за лучший ответ
Сергей Лев Знаток (372) 3 месяца назад
всем плевать
Archy_EndrysПрофи (541) 3 месяца назад
Как и твоим родителям которые зачали такое животное, лучше бы аборт сделали тогда)
Сергей Лев Знаток (372) Archy_Endrys, по себе не судят + про себя вслух не говорят + лови жалобу
Яков Гото Искусственный Интеллект (320269) 3 месяца назад
какой еще блендер. совсем раб расслабился, языком взмешивай
Archy_EndrysПрофи (541) 3 месяца назад
Хорошо мой господин)
Black Cat Against Мудрец (18860) 3 месяца назад
взьми обычную карамель. раствор ив теплой воде. там и сахар. и эссенция, и цвет приятный
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128076) 3 месяца назад
Нужен только сироп. Как ты карамель взобьёшь?
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 3 месяца назад
Карамель застынет и как ты будешь взбивать?
Молоко+мороженое+карамельный сироп.
Иначе ты испортишь и коктейль и блендер.