Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я кодер или программист?

Даниил Укурбеков Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
А могу ли я с моими навыками называть себя программистом или де я кодер? если я допустим знаю python где то базовые знания где то сам учился по урокам где то я смотрел код который писал мне chatgpt. А сам иногда просто прошу написать мне код нейросетью, а сам его не пишу и знаю структуру кода, в основном смотря на множество кода и сам я, конечно, могу написать код, но не всегда с 0. Иногда пользуюсь документациями и копипастом. Так же хотелось бы услышать ваше мнение на счёт того, чем отличаются 2 этих понятия.
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Гуру (3903) 2 месяца назад
Нет, не можешь, для начал выучи русский
Даниил УкурбековУченик (95) 2 месяца назад
Это рофл акк, меня не так зовут
Александр Александров Гуру (3903) Даниил Укурбеков, программист - тот, кто может создать хоть какую-то программу, даже самую простейшую, как вывод слова на консоль. А кодер - это синоним парашника
Xelizyz Xz Мыслитель (6686) 2 месяца назад
Кодер существует только в вебе, запомни это.
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11851) 2 месяца назад
Копирайтер
И обезьяну посади за комп она также скопирует код
Николай лесбовскийМыслитель (7872) 2 месяца назад
у нее еще лучшей выйдет
Николай лесбовский Мыслитель (7872) 2 месяца назад
Программист - Человек который может решать новые, не рядовые задачи. Кодер же в своё время может выполнять только рядовые задачи. Если говорить про тебя, то ты не кодер и не программист. Ты просто ученик который что то там писал, что то там делал. Но не тем, не тем тебя не назвать
Александр Александров Гуру (3903) 2 месяца назад
Как я понял, программист - это тот, кто может метнуться мне за пивом?
А кодер, может метнуться мне за рыбой ??
Николай лесбовский Мыслитель (7872) Александр Александров , Не, если сказать программисту метнутся за пивом, он выберет самое лучшее пиво за свою цену, если же кодера послать за рыбкой, он возьмет живую рыбку из аквариума т.к не было в услвоии задачи какую рыбу брать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260142) 2 месяца назад
Ты программист-любитель, а профессионалы зарабатывают этим на хлеб. Там с нейросетью не забалуешь... ахахахъ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (441820) 2 месяца назад
Программист - это тот, кто зарабатывает деньги программированием. Зарабатываешь?
Похожие вопросы