Чем закончилась манхва «петля»?

Андрей Леон Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Давно читала. Не помню дочитала ли до конца.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40325) 3 месяца назад
В конце манхвы «Петля» Чэ А и Юн Су наконец смогли разорвать порочный круг бесконечных временных петель и обрели долгожданный покой. Юн Су, осознавший свои ошибки и искренне раскаявшийся, принял решение пожертвовать собой, чтобы освободить Чэ А от проклятия вампиризма.

Чэ А, хоть и глубоко скорбящая по Юн Су, смогла продолжить жить дальше. Она стала сильнее и мудрее благодаря всем пережитым испытаниям. В ее сердце навсегда останется память о Юн Су и их сложной, но искренней любви.