Самые могущественные знаки восточного гороскопа по порядку. Верно ли?

Пейн Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
1. Крыса
2. Тигр
3. Дракон
4. Бык
5. Змея
6. Свинья
7. Лошадь
8. Обезьяна
9. Собака
10. Петух
11. Кролик
12. Коза.
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68592) 3 месяца назад
Неверно. Хотя, если для автора списка могущество в том, чтобы обманывать людей и быть к ним равнодушным, то да.

Вообще могущества не существует. Самые сильные по характеру знаки Бык, Тигр, Лошадь и Дракон. Самые податливые Кролик и Свинья.
Ани Лика Просветленный (29847) 3 месяца назад
Дракоша канеш. Тигр не могуществен, а злой просто