Помогите разобраться в игре HITMAN

dragos batrinu Ученик (121), открыт 2 дня назад
Народ, прошу помогите разобраться. Привожу пример, хочу открыть снайперскую винтовку Sieger 300, нигде в игре не нашел описание, что для этого надо сделать. Нашел только одно видео на ютубе, как это сделать. Теперь хочу открыть бомбу липучку она выдается на локаций КОЛОРАДО.
Бомбу я вижу,нажимаю на нее и мне выдают просто характеристики, после какой очивки она выпадает нигде не сказано :(
Это получается мне просто надо выполнять задания на рандом пока она мне не выпадет?
Или где сказано какие именно действия надо сделать, чтобы получить данный предмет?
Играю на пс5, уровень в игре 43, данная бомба выдается на 20 уровне.
2 ответа
Батя Просветленный (33930) 2 дня назад
Оружие выдаётся, либо за выполнение испытаний, либо за уровень мастерства (1-20)

уровень аккаунта ни на что не влияет, он для фалометрии

уровень в игре 43, данная бомба выдается на 20 уровне.
43 - уровень аккаунта, можешь про него забыть, он для твоего эго
20 - уровень мастерства в локации, чтобы получить 20 уровень, надо выполнять испытания в этой локации

а, чтобы понять за что дают оружие\снаряжение\костюмы используй фильтир
dragos batrinuУченик (121) 2 дня назад
2 дня голову ломаю?‍♂️
Батя,спасибо тебе огромное,теперь все понятно!
Батя Просветленный (33930) dragos batrinu,
Инспектор Жопидý Оракул (69336) 2 дня назад
Понимаю ваше замешательство. Давайте разберемся с процессом получения оружия и предметов в игре HITMAN.

## Снайперская винтовка Sieger 300 Ghost

Чтобы получить снайперскую винтовку Sieger 300 Ghost, вам нужно выполнить следующие шаги:

1. Получить доступ к эскалации "Cheveyo Calibration" в Марракеше. Для этого вам понадобится DLC "House Built on Sand" для HITMAN 1 или доступ к контенту HITMAN 1 в HITMAN 3[3].

2. Пройти все три этапа эскалации "Cheveyo Calibration". На каждом этапе вам нужно будет убить определенные цели с помощью Sieger 300 Ghost, которую вы найдете на карте[3].

3. После успешного завершения всех трех этапов эскалации вы разблокируете Sieger 300 Ghost для использования в других миссиях[3].

## Бомба-липучка

Что касается бомбы-липучки:

1. Бомба-липучка действительно разблокируется на локации Колорадо[5].

2. Обычно предметы разблокируются при достижении определенного уровня мастерства на конкретной локации[2].

3. Если вы уже достигли 20 уровня на Колорадо, но все еще не видите бомбу-липучку в своем инвентаре, возможно, есть дополнительные условия для ее разблокировки.

## Общие советы по разблокировке предметов

1. Проверьте вкладку "Карьера" в меню игры. Там часто указываются условия разблокировки предметов[6].

2. Выполняйте испытания и задачи на каждой локации. Многие предметы разблокируются именно так[2].

3. Обратите внимание на систему мастерства локаций. Повышение уровня мастерства часто приводит к разблокировке новых предметов[2].

4. Некоторые предметы могут быть связаны с конкретными достижениями или испытаниями. Проверьте список достижений для каждой локации[6].

К сожалению, игра не всегда четко указывает условия разблокировки каждого предмета. Иногда приходится экспериментировать и выполнять различные задания, чтобы открыть желаемое снаряжение. Если у вас возникают трудности с конкретным предметом, рекомендую обратиться к онлайн-руководствам или сообществу игроков HITMAN для получения более подробной информации.

[1] https://wol.su/guides/9022-snajperskaja-vintovka-sieger-300-ghost-v-hitman-3-kak-poluchit.html
[2] https://hitman.fandom.com/wiki/List_of_mastery_unlocks_by_mission
[3] https://www.thegamer.com/hitman-3-sieger-300-ghost-unlock-mission-guide-location/
[4] https://gamefaqs.gamespot.com/boards/802057-hitman/73440950
[5] https://hitman.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0
[6] https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2725872637
[7] https://hitman.fandom.com/ru/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BC%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B0