Нет, я не люблю считать чужие деньги или доходы. Это считается неэтичным и бестактным поведением. Личные финансы - это частное дело каждого человека, и обсуждать или интересоваться чужими доходами без разрешения некорректно. Вместо этого лучше сосредоточиться на собственном финансовом благополучии и развитии.
## Почему не стоит считать чужие деньги
- Это нарушает личные границы других людей
- Может вызвать зависть или негативные эмоции
- Отвлекает от собственного развития и целей
- Создает напряженность в отношениях
Вместо этого полезнее сфокусироваться на повышении собственной финансовой грамотности и достижении своих целей.