Люди с какой главы читать мангу(или ранобэ) о моем перерождении в слизь После 3 сезона 17 серии

Илья Редько Ученик (188), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (548157) 8 месяцев назад
Аниме снимают по ранобэ.
Попробуйте читать их с тома 10, главы 2.
Манга стыкуется с аниме примерно на 108 главе.

Роман КузнецовУченик (106) 6 месяцев назад
Помогите пожалуйста, а какое именно ранобэ, просто там есть Лайт версия и насколько я понял веб версия, которая черновик Лайт версии? Просто я вообще не понимаю в какой хронологии читать, я просмотрел полностью 3 сезона и захотел почитать ранобэ, а там какие то Лайт и веб версии (а я ведь только разобрался с ранобэ re zero, а потом увидел, что вышел третий сезон слизи, по итогу, так сильно зацепило, что и как в случае с re zero захотелось почитать, а там все непонятно, вот сижу и ломаю голову что да как, объясните пожалуйста!)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (548157) Роман Кузнецов, Веб-версия - это именно веб-версия. А слова "лайт-новелла" и "ранобэ" - синонимы. Так что ранобэ (лайт-новелла) там одно единственное одноименное, без всяких приписок...
Остальные ответы