Как понять козерогов, может кто - нибудь подскажет познакомилась с парням он козерог

Vika Мыслитель (6223), закрыт 5 дней назад
Пишет мне привлекательная на все 100%,красотуля, милая. Давай встретимся. Мы даже толком не переписывались, как быть я не могу понять мужчину? Он серьёзные отношения ищет или секс, что он ищет, раз так пишет красотуля? Сейчас я его удалила. Если, что сама я овен 8 апреля день рождения?
Дополнен 6 дней назад
МОЖЕТ ТЕ КТО КОЗЕРОГИ СКАЖЕТ ПОЧЕМУ ОН СРАЗУ НАЗЫВАЕТ КРАСОТУЛЯ, К ЕМУ ТАКОЙ КОМПЛИМЕНТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА, ПОДСКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНЯТЬ МНЕ ЭТОТ ЗНАК ЗОДИАК?
Лучший ответ
Варвара Кленвак Ученик (191) 6 дней назад
Козерог и Овен... На моем опыте, наблюдателя, это были самые печальные отношения, которые видела и слушала. Он хотел, то о чем вы говорите, а она нормально поговорить... Всякое бывает, конечно, но лучше ливайте
VikaМыслитель (6223) 6 дней назад
Вы о чем?
Варвара Кленвак Ученик (191) Vika, он козерог, вы Овен, я неверно прочла?
Остальные ответы
Светланка Воробьёва Мудрец (12605) 6 дней назад
Внешность ваша нравится. Пытается сделать комплимент. Вы странно реагируете.
VikaМыслитель (6223) 6 дней назад
Надо как не то, что красивая красотуля, детка пошли в постель?
VikaМыслитель (6223) 6 дней назад
А что значит красотуля? Может ещё секси
VikaМыслитель (6223) 6 дней назад
Я не его девушка так меня называть мы даже и не встречались
Светланка Воробьёва Мудрец (12605) Vika, и что? Красоткой и красотулей можно и без личного знакомства назвать. Я не козерог, если что, но никак бы не реагировала на такое.
VikaМыслитель (6223) 5 дней назад
Это кому говорить так ласково красотуля только с той девушкой с которой встречаешься, это когда уже такими словами объмениваются когда встречаются.
VikaМыслитель (6223) 5 дней назад
Может ещё в первый день сексом заняться сним.
VikaМыслитель (6223) 5 дней назад
Одно дело просто сказать красивая, понравилась или симпатичная. А другое дело красотуля это слишком датского или секс хочет.
Светланка Воробьёва Мудрец (12605) Vika, это вы так реагируете. Мне было бы безразлично, как ко мне бы обратились. Хоть "зайка". Я не реагирую на такие слова от малознакомых.
VikaМыслитель (6223) 5 дней назад
То есть слишком ласково.
VikaМыслитель (6223) 5 дней назад
Одно дело если я была бы его девушка и мы встречались он бы называл красотуля было бы приятно от своего мужчины это услышат, а другое дело этот комплимент не к месту,если я не его девушка. Ладно бы его написал нормально симпатичная это ещё можно, красивая. А другое дело красотуля я ему кто вообще?
Светланка Воробьёва Мудрец (12605) Vika, а что, ласково называть можно только свою девушку? Да, когда есть девушка/жена- только её. А если свободен- кого? Можно и чужую.
король психоделики Просветленный (42165) 6 дней назад
Ну есьмь Козерог, и что? Это обращение никак съ знаком не связано, вы действительно реагируете странно. Кто, по-вашему, имеет право использовать слово "красотуля"?
Ищет ли он "отношений", и что в них вкладывает — по одному этому сказать невозможно. Скорее — что ищет отношений только половых. Но при определённом складе личности может искать и брачных (или какие там ещё вас интересуют?) — просто ему кажется, исходя из его прежнего опыта, что девицам нравится такое обращение, откуда нам знать!
Паша Алексеев Высший разум (372117) 6 дней назад
Чтобы понять вкус апельсина необходимо об этом спрашивать или пробовать?
Хотите понять - общайтесь а раз заблокировали, то у Вас серьезные проблемы...
Сапа Мастер (1801) 6 дней назад
Это он сюсюкается так, фривольно слишком, заигрывает с нарушением личных границ. Дистанцию сокращает, он холодный, а вы овен-горячая. Выглядите для него как изи вариант.
VikaМыслитель (6223) 6 дней назад
Он пишет красотуля и он ещё и холодный.
VikaМыслитель (6223) 6 дней назад
Я с чего горячая я и сама хоть и овен, тоже и холодность есть кстати давно уже без мужчины и без интимна.
Алина алинова Гуру (2640) 6 дней назад
Красотуля.. Ну если вы его на СЗ зацепили, то чего удивляетесь? Там многие общаются так
Lizzz Мастер (1721) 5 дней назад
Что тут понимать. На сайтах знакомств сидят с целью подцепить кого то на ночь
Иванова Мастер (1819) 5 дней назад
А сам то он вам нравиться красавчек на внешность?
OksanaS Оракул (79932) 5 дней назад
То как лн к Вам обратился,не зависит о его знака зпдиака,а скорее лт его намерений к Вам и его воспитания по отношению к девушккм в частоности!одно его приветствте только полностью говорит о том,сто он к вам конечно серьезно изначально уже не расположен и это 100 %!ну а то что крзерог...просто скажу,что у меня сейчас тоде парень козерог ,ясама телец...и немотря на то,что мы оба знаки земли,то есть даже одной стмхии с ним,и вроде как поэтому у нас должно быть идеальное вообще-то понимание друг друга в связи с этим,у нас наоборот как раз,постоянные стычки и выяснения!он постоянно на работе,он не любит разговаривать,только по существу и быстро,он очень закрытый на эмоции и это уже просто бесит!мыссоримся постоянно поэтому!Он всем своим поведением последнее аремя раздражает,и отталкивает меня от себя.Думаю расстаться,так как мне с ним очень тяжело,и я его по большинству вопросов вообще не понимаю,не разделаю его взглядов,поведения и т.п,и мириться с этим уже вечно меня достало! Я считаю ,что это трудный и слишком нудный знак зодиака,особенно доя мужчины,и особенно для личных отношений!
化け猫 Искусственный Интеллект (254879) 4 дня назад
Пытается сразу руководящую должность занять)