Как называется роман в котором..

Мао Мявка Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
как называется книга в которой одинокий мужчина повстречал странную девушку но у неё уже был ухажёр он приходил к беседке и подсмотрел как она признаётся тому мужчине в любви он гулял с ней приходил к её слепой бабушке которая не отпускала её. Та девушка была странной постоянно бегала
Дополнен 1 месяц назад
Сильно не удивляйтесь, я старалась просить самое основное..
Голосование за лучший ответ
Инга Знаток (357) 1 месяц назад
Ну и здесь напишу)
Это "Ася" Тургенева.
Только никакого ухажёра, кроме, собственно, господина Н.Н. у Аси не было. Она любила Гагина как брата, почти как родителя, ведь он занимался её воспитанием и искренне о ней заботился.
А с господином Н.Н. у Аси ничего не вышло, потому что они оба метались бесконечно, в том числе из-за не самого благородного происхождения Аси. Да и просто по-человечески сомневались, что что-то из их романа выйдет. Они оба питали друг к другу чувства, но упустили момент. В конце концов Ася и её брат уехали, а господин Н.Н., осознав, что не хочет терять любимую, отправился следом, но не смог её догнать. В дальнейшем он увлекался множеством женщин, но того, что было с Асей, испытать больше не смог.