Выберете верное утверждение:
В равнобедренном треугольнике биссектриса, медиана и высота, проведённые из любой вершины - три разных отрезка.
В равнобедренном треугольнике биссектриса, проведённая к основанию, является медианой и высотой.
В треугольнике биссектриса, проведённая к основанию, является высотой.
В треугольнике биссектриса, проведённая к основанию, является медианой.
только второе