Можно ли готовые пельмени запечь в духовке?

Пуня Манюня Знаток (474), на голосовании 2 месяца назад
Если да на сколько времени и градусов
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мудрец (10447) 3 месяца назад
Они ж высохнут
Матвей ФроловМудрец (10447) 3 месяца назад
Или ты про дамплс?
Пуня Манюня Знаток (474) Матвей Фролов, я про магазинные пельмени
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7693) 3 месяца назад
Можно , но будет пирог из пельменей
Максим Исаев Профи (657) 3 месяца назад
Зачем если они уже готовые?
Пуня МанюняЗнаток (474) 3 месяца назад
в плане их же согреть надо или как
Максим Исаев Профи (657) Пуня Манюня, зачем греть? Ставишь кастрюлю с холодной водой, ждёшь пока кипеть начнёт и кидаешь пельмени
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128510) 3 месяца назад
Магазинные пельмени от этого вкуснее и безвреднее не станут.
Пуня МанюняЗнаток (474) 3 месяца назад
тоесть охлаждённые?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128510) Пуня Манюня, те, которые куплены в магазине, а не сделаны своими руками.
Елена Куликова Ученик (186) 3 месяца назад
Можно. Я так однажды вчерашние бульмени разогревала.)) Просто залила их омлетом и в духовку на 10 минут, классно получилось. Можно еще сыром присыпать и зеленью.