У земляники сжатые листья, что с ней?

- Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Недавно ездил за ягодами и собрал землянику.Решил вырастить путëм размножения, размял ягоду в воде и достал семечки. Посадил. Все проросло, но выжил только один росток. В последнее время наблюдаю за ним, он то нагибается, то листья сжимает или в лодочку заворачивает. Короче. Это значит что ростку плохо? Может болезнь какая то?
Голосование за лучший ответ
Колычев Никита Ученик (189) 3 месяца назад
а ты знал что оно вызывает рак не трогай её!
-Ученик (119) 3 месяца назад
Что «оно»?
Серёжа Молодец Просветленный (47792) 3 месяца назад
Наконец то интересные вопросы пошли! Это сорт такой, и почему так поздно?
ЗЗТ Оракул (58872) 3 месяца назад
Видимо ей плохо под открытым небом, она же обычно в траве.