Проблема с оформлением пособия на госуслугах

Данёк Кортэл ????????????????????????????????????????❄❄ Ученик (168), на голосовании 7 месяцев назад
пишет "в поле 'место гос.регистрации' допустимы русские буквы,арабские цифры,между ними символы:дефис, тире, нижнее подчёркивание, пробел,номер, апостроф,точка, запятая, точка с запятой, двоеточие,кавычки, круглые скобки, слэш" в этом поле все указано верно но оформить не можем помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Igor Carter Знаток (300) 8 месяцев назад
Зарегистрируйтесь на госуслугах
Manera Просветленный (45931) 8 месяцев назад
Это техсбой, скорее всего. Попробуйте из браузера. Позвоните на госы 115, уточните.
ольга замарина Ученик (212) 8 месяцев назад
Виктор, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вам удалось решить данный вопрос?