Девушки, вам нравится такое?

Матвей Фролов Мудрец (10664), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лис Грибочкин Мыслитель (8850) 4 месяца назад
Я получил opгaзм влaгaлищa от этой фотографии при том, что я парень.
Оди????Знаток (267) 3 месяца назад
Че
Имя Фамилия Гуру (2805) 4 месяца назад
Если хоть одна девушка ответит что нет, Я лично приду к ней домой и набью е**ало, потому что кисель - это святое.
Сорока@Искусственный Интеллект (242676) 4 месяца назад
Терпеть не могу эту гадость. Приезжай. У меня собачки голодные.
Я люблю фурри Мудрец (18876) 4 месяца назад
У меня такое есть, но чувствую что химозное это все
Igor Carter Знаток (298) 4 месяца назад
Не особо
Матвей ФроловМудрец (10664) 4 месяца назад
Игорь, ты чего это??
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (102099) 4 месяца назад
Именно такой не пробовала, а вообще кисель люблю, варю из картофельного крахмала и старого варенья или замороженных ягод, иногда покупные запариваю.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) 4 месяца назад
Люблю домашний густой кисель со свежими или замороженными ягодами, а в пачках сладкая химозная жижа.