Аниме/манга Ван Пис Я правильно понимаю что Арамаки не хотел биться с Шанксом тк за это ему бы влетело от отца Рыжего ?
Арамаки прибывает в Вано за головой Йонко Луффи.
Он готов убивать жителей страны лишь бы добраться до Мугивары.
Он уже скрутил Ямато и нескольких красных ножен.
Он уже потребовал от Момоноске привести Луффи.
Но тут приходит Шанкс и он уходит ? В чем смысл ? Какая разница с каким Йонко биться ?
Нет, первостепенно ему бы влетело от самого Шанкса)
И он бы откровенно не вывез битву против Шанкса и его команды, поэтому ретировался
Нет, это не совсем так. В манге и аниме "Ван Пис" (One Piece) Армамки, также известный как Рюкюгю или Грин Булл (Green Bull), действительно отступил, когда столкнулся с Шанксом на Вано. Однако причиной его отступления было не страх перед отцом Шанкса, а скорее мощь самого Шанкса и его команды.
Шанкс использовал свою мощную Хаки короля, чтобы продемонстрировать свою силу и защитить своих союзников. Армаки понял, что столкновение с таким сильным противником может обернуться для него большими проблемами, и решил отступить, не ввязываясь в бой. Это показывает уважение к силе Шанкса и его статусу в мире пиратов, но не связано с каким-либо влиянием или угрозой со стороны семьи Шанкса.