Расшифруйте, пожалуйста. Надо. Записи времен динозавров

Илкка Бананен Профи (618), на голосовании 2 месяца назад
Кукуруза чулки гантеля, снегирь не надо меня давить, я же человек, я не буду красть стену с помадой, один лось я не пойду где пульт, салют сосиска я отжимания пупырышки, я сейчас кувырок съем бурление папоротника Курлык-курлык-курлык, говорите, демоны... Сейчас знаменатель достану из задницы и паркур паркур новое движение я не хочу брать микрозайм на сникерс! Да, да, я выйду сегодня вместо Спанч Боба
Голосование за лучший ответ
Православный Кот-Инквизитор Гуру (3080) 3 месяца назад
Расшифровываю: у вас бредодегеративный синдром
qubo Оракул (85694) 3 месяца назад
Попытка сгенерировать мысле поток.

Если точнее. Вы написали сочинение на тему генерация правдоподобного мыслепотока.
altushka228 Профи (588) 3 месяца назад
бурление папоротника, пупырышки летают на пальму кокосовой травки