Философский вопрос
+4Задайте мне вопросы по космосу(
Я изучал космос 3 года, и преисполнился в знаниях, хочу передать мысли кому-то другому, но некому(
в семье все пессимисты и не хотят разговоров по космосу (им лучше обсудить миграцию негр0в в нашу страну и войну, чем что-то интересное), среди друзей мы говорим только шутками, а вопросы про космос придумать не могут( Вобщем, жду вопросов
Говорят,что в космосе есть черные дыры.Черная дыра-это как?
Когда последний раз по галактике летал? Сколько галактик за три года облетел?
Сколько парсеков от земли до луны
Вы контактируете с внеземным разумом?
задаю