Вопрос про притяжение ...

Giner Мастер (2334), закрыт 17 лет назад
Если путерброд всегда падает масло вниз , а кощка всегда приземляется на 4 лапы , то как упадёт кошка намазанная маслом ??? :))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Прекращай над животными издеваться, а то в грин-писс позвоню! :)
Остальные ответы
Я Мастер (1018) 17 лет назад
Всеми четырьмя когтистыми лапами на того, кто кошку мажет маслом )))
1 Гуру (4734) 17 лет назад
вот, кстати, на эту тему - трое мужиков хотят заставить кошку съесть горчицу:
Американец запихивает ей в пасть - народ кричит - нечестно, это насилие,
Француз мажет горчицу между двумя кусками колбасы - народ орёт - это обман.
Русский берёт горчицу и мажет кошке зад, та с воем лижет. народ - нечестно!!!!
Русский: "чё нечестно? весело, бллин, и с песней!!!"
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
кошка думает лапами, а не маслом
soul Гуру (3274) 17 лет назад
На лапы, со скольшением.
Bondik Профи (817) 17 лет назад
глупый вопрос но всетаки смешно!
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Кроме шуток. Бутерброд при падении хлебом вниз просто отскакивает от пола (хлеб пружинит) . А при падении маслом вниз прилипает.
Про кошку не знаю.
Источник: проверено на опыте