Какую оригинальную кока колу вы пробовали и из каких стран ?

Юрий Гробовский Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Я пробовал колу из Польши , Германии , США , Великобритании , Анголы , Украины , Грузии , Казахстана , Узбекистана и Афганистана . Вкус у всех был не то чтоб разный , но все равно чем то отличался . К примеру из всех что я попробовал , мне понравилась кола из США, Германии , Украины и Анголы . А все остальные где-то не такие сладкие , где-то газированность меньше , где-то водянистость во вкусе
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2492) 3 месяца назад
а мне нравится русский квас ) ...
Сварог Искусственный Интеллект (135887) 3 месяца назад
В Париже понравилась.Там кола зеро вкуснее,чем дома обычная.Кто говорит,что кола вредная,тот идиот.В любых сладких газировках есть кислота.Сахара в ней много,но его почти во всех напитках много,чтоб вызывать жажду и люди больше и чаще покупали.
Сорока@Искусственный Интеллект (241482) 3 месяца назад
Ну так не надо тогда пить сладкую газировку, не?
Сварог Искусственный Интеллект (135887) Сорока@, это право каждого.Просто не нужно гавкать некоторых,что кола вредная.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 3 месяца назад
Ты правда всерьез интересуешься этой фигней? Вот нет проблем у человека.
Ромуэльсон Оракул (94178) 3 месяца назад
В сортах ослиной мочи не разбираюсь
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674642) 3 месяца назад
Пробывали.на мой взгляд они все на вкус одинаковые .рецепт и заводы одинаковые везде