Лазерная коррекция фемто ласик

Ярослав Голубцов Профи (691), открыт 2 часа назад
Делал коррекцию зрения методом фемто ласик
Сказали , что пользоваться компьютером можно 3ч в день с перерывами на протяжении 2ух недель
Я же по своей глуппости и работы , полностью сделал все наоборот
Сидел на 2ой день после операции больше 5 часов в день. Сейчас зрение как будто чуть чуть упало опять
Если я начну правильно следить за своими глазами по рекомендации, то зрение восстановится, или же нужно уже мне делать докорекцию?
3 ответа
Жорка Вознесенский Оракул (56777) 2 часа назад
Да плевать реально сколько ты за компом сидеть будешь, линза под роговицей от этого форму не потеряет и ничего не поменяется. Это шаблонные рекомендации - просто в целом у экрана долго торчать вредно. Прогуляешься, посмотришь вдаль, отдохнут глаза и вернется.
Алексей Искусственный Интеллект (100275) 46 минут назад
=)) ты сам себе враг. Если ты будешь работать за компом и тупить в телефоне - легко можно вернуться к ношению очков...
Ярослав ГолубцовПрофи (691) 30 минут назад
Вот я это и понимаю
Я и хотел узнать , может ли у меня испортится испортится зрение в момент реабилитации
Или же если я начну следить, то все будет норм