Как падать на установление отцовства, если ты не знаешь ни номера телефона, ни адреса проживания отца

Дарья Петрова Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99179) 3 месяца назад
полиция найдет
Дарья ПетроваУченик (85) 3 месяца назад
То есть, если я могу назвать его ФИО, то проблемы уже нет?
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 3 месяца назад
Нанять детектива--выследит. Хоть что--то о человеке известно?
Дарья ПетроваУченик (85) 3 месяца назад
ФИО
Надежда Кочергина Мудрец (18277) 3 месяца назад
зачем ? - алименты ему в старости платить ? - хочешь ? - тогда в рамках ст.264 ГПК РФ действуй..
Дарья ПетроваУченик (85) 3 месяца назад
Какой старости? Ему щас максимум лет 46.
Надежда Кочергина Мудрец (18277) Дарья Петрова, ооо.. дело дрянь.. непредвиденно может закончиться знакомство..как с чужой ..женщиной..