Как мне найти парня?
Знаю, вопрос глупый...но у меня с этим проблемы. И дело не во мне, а в современных парнях. Они постоянно пытаются выделится, показаться «крутыми», ведут себя не лучшем образом, пьют, курят и т.д... А я хочу найти себе стеснительного и верного партнера. Хочу, что бы он был добрым и понимающем, не любил громкие тусовки, что бы он легко смущался и любил меня по настоящему. Ну где таких искать??
Там где такие обитают, например на играх в настолки
Сколько тебе лет?
Не надо искать, сам найдется.
Не для тебя такие росли, и не надейся
Ты откуда родом??? ТАКАЯ УМНАЯ И ВОСПИТАННАЯ ДЕВУШКА?😍 Такого парня как ты хочешь нужно наверное только в деревне искать или в небольших посёлках! Даже не знаю чё ответить!!! УДАЧКИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ УМНАЯ ДЕВОЧКА!!!