Можно ли заменить "чебурашку" обычным грузиком с тем же весом просто чуть выше на леске у офсет крючка ?

ZoRniK Паников Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли заменить "чебурашку" обычным грузиком с тем же весом просто чуть выше на леске у офсет крючка ? Закончились все чебурашки , а грузиков лежит 3 пачки ,ищу альтернативу если она здесь уместна
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Ученик (102) 1 месяц назад
Я так делал но получилось норм. Смактря чем ты закрепил этот грузик. Я продавал через пружинку и мудрил с леской так-што можно но надо смотреть есть фотки?
ZoRniK ПаниковУченик (80) 1 месяц назад
Вот
ZoRniK Паников, офсет неправильно одет
ZoRniK ПаниковУченик (80) 1 месяц назад
Ну так что
дух zyx Просветленный (23440) 1 месяц назад
Да , если офсет или прятать жало в приманку , т.к. она переворачивается жалом вниз в дно ! , при проводке )