Стоит ли начинать отношения на расстоянии?

- Ученик (154), на голосовании 2 месяца назад
В моей ситуации, от моего города до города партнёра ≈6 часов(318 км)
Парень мне очень нравится, но сможем встретиться только через год в летнем лагере...
Стоит ли мне начинать отношения?
Дополнен 3 месяца назад
Мы познакомились в реальной жизни
Голосование за лучший ответ
KiKi Гуру (3793) 3 месяца назад
Если вам по 14-15, то норм
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218412) 3 месяца назад
это ни отношения - это скорее дружба!!- это не так уж и далеко - на субботу и выходной - можно встретится - чтоб потом всю жизнь не жалеть-поэтому НАЧИНАЙТЕ!
Скиф Просветленный (25983) 3 месяца назад
Отношений на расстоянии не существует, если нет реальных встреч, это выдумка, игра в отношения. Это ОБЩЕНИЕ, а не отношения.
Цербер Просветленный (21351) 3 месяца назад
Вообще такие отношения плохая идея,но если так хочется,то пробуйте