9 месяцев назад
от

Стоит ли начинать отношения на расстоянии?

В моей ситуации, от моего города до города партнёра ≈6 часов(318 км)
Парень мне очень нравится, но сможем встретиться только через год в летнем лагере...
Стоит ли мне начинать отношения?

Дополнен

Мы познакомились в реальной жизни

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отношений на расстоянии не существует, если нет реальных встреч, это выдумка, игра в отношения. Это ОБЩЕНИЕ, а не отношения.

Вообще такие отношения плохая идея,но если так хочется,то пробуйте

это ни отношения - это скорее дружба!!- это не так уж и далеко - на субботу и выходной - можно встретится - чтоб потом всю жизнь не жалеть-поэтому НАЧИНАЙТЕ!

Если вам по 14-15, то норм