Реально ли убедить маму, что можно прожить всю жизнь без мужчины

Раиса Раиса Мыслитель (8459), открыт 2 часа назад
Моя мама после смерти всех мужчин в семье не хотела платить за мужа на час и внушила мне что женщине нужен мужчина, чтоб я завела отношения, а они использовали меня в частности ради денег, помощи ноль, а если надобилась помощь желали сдохнуть, чтоб не доставала. И это Не я не тех выбирала, а просто другие вообще со мной не хотели
Я не верю, что найду достойного мужчину и мне хорошо одной. Реально ли убедить маму, что можно жить без мужчины? Хочу остаток жизни провести по человечески психически здоровой.
Дополнен 58 минут назад
Наверное,мое самое лучшее время было, когда я была без мужчины и не терпела хамского отношения мужчин, поэтому советовать искать подходящего не стоит.
Дружу только с женщинами: друзья мужчины использовали ради денег и обманывали, а женщин встречала много порядочных.
17 ответов
KiKi Мастер (2452) 2 часа назад
Трава зеленая, потому что небо блестит, а солнце яркое, потому что жизнь красивая. Это и того понятней, чем тот бред, что я сейчас прочитала в вашей «хистори».
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (43152) 2 часа назад
"Моя мама после смерти всех мужчин в семье не хотела платить за мужа на час" Купи СТРАПОН решение проблемы...
Богдан Иванов Знаток (420) 2 часа назад
Прожить без мужчины возможно, но в вашем случае какие то стремные замашки мужененавитнечества, почему если есть мужчина то обязательно будете психологически не здоровой?
. Мудрец (11077) 2 часа назад
раиса я люблю тебя!!!!
Кирилл Токарь Ученик (16) 2 часа назад
Если ты хочешь попросту прожить жизнь зря, и не хочешь оставить потомство после себя, то можно и без мужчины прожить хорошо!
карина мерецкаяУченик (77) 2 часа назад
Почему это попросту? Может ей не нужны дети и потомство? У всех свои взгляды на жизнь, кому то дети вовсе не нужны
Ребенка если что из дет дома взять можно, можно сделать ЭКО в больнице и все это без мужчины
Кирилл ТокарьУченик (16) 2 часа назад
Ребёнку по твоему без отца расти в кайф будет?
⭐Человек с Земли Оракул (62627) 2 часа назад
Маму убедить реально, действуй.
w Гуру (2942) 2 часа назад
Любой человек хочет любви, это уже природой задумано. Ты просто боишься что не оправдаешь свои ожидания и будешь страдать из за отношений. Никого ничего убеждать не надо, не хочешь не встречайся и все
Серж Серж Оракул (93392) 2 часа назад
Да, скажи что ты поняла что коты лучше и скоро их у тебя будет 40.
Сухарик СухойПрофи (951) 1 час назад
Сразу все наладится
Albert Ученик (191) 1 час назад
Вопрос другой: А нужно ли её в этом вообще убеждать? Просто живите. К чему эти доказательства кому либо?
Александр Маймасов Мыслитель (9316) 1 час назад
Скорее всего нет. Я тоже давно решил жить без жены, так как и сам хорошо проживу... смысл жизни человека, не в размножении, а в развитии!
Kotti YangИскусственный Интеллект (151846) 1 час назад
Ну и что ты там наразвиваешь? Без потомства ты — никто. Вся твоя мышиная возня в жизни, если ты не оставишь детей и не научишь их ничему, не стоит выеденного гроша. ?‍♀️
Kotti Yang, А почему Вы считаете,что оставить после себя сборище додиков - великое достояние?Тогда по вашим меркам самыми успешными в мире являются алкаши и Джонатан Мейер,ведь детей у них в разы больше,чем у Вас
Adam Thomas Мудрец (10577) 1 час назад
Лучше бы захотела встретить нормального человека, наверное просто попадаются такие. Обычно мы выбираем себе подобных, но вашем случае видать пока не повезло....
Уверен в том, что если хотеть чего то очень сильно, и верить в то, что это точно будет, оно точно сбывается, проверял. Мы сами делаем своё будущее, нам лишь дают выбрать, и выбор этот может быть очень маленьким, например, зайти за мороженым или пойти дальше, вы зашли и встретили мужа или жену или ещё кого, причина может быть маленькой, а следствия всегда большие, а точнее - это наша жизнь...
Раиса РаисаМыслитель (8459) 1 час назад
Я хотела и не нашла. Я твердо решила жить без мужчины совсем. Раз я не нравлюсь мужчинам и им плохо со мной зачем доставлять им дискомфорт?
В моей ситуации искать отношений это эгоизм, тем более я поняла, что могу жить без отношений и мне так комфортно.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (106398) 40 минут назад
В пять минут решают люди иногда
Не жениться ни за что и никогда,
Но бывает, что минута
Все меняет очень круто,
Все меняет раз и навсегда.
https://www.youtube.com/watch?v=5viIzp4rxC0
Раиса РаисаМыслитель (8459) 34 минуты назад
За одну минуту не узнаешь человека и я достаточно натерпелась от мужчин. Сегодня ещё один (НЕ мой молодой человек) кинул на деньги. И ещё в этом году было.Хватит уже.
Марина М. Искусственный Интеллект (226163) 32 минуты назад
У мамы стереатипы старого мышления.Женщина без мужчины-это неприлично.Тут я согласна с Омаром Хайамом..." уж лучше одному-чем просто с кем попало" Иногда и у мужчин встретишь ценную мысль.
Матвей Сизов Ученик (98) 26 минут назад
Наверное будет всё таки трудно